26
Línea Santa Catalina - Campus Universitario
Dirección Santa Catalina
- 17:05 Campus Universitario (Ingenierías).
- 17:06 Ciencias Básicas / Teología.
- 17:08 Ciencias Básicas / Informática.
- 17:10 Biblioteca Universitaria.
- 17:12 Ciencias Jurídicas (Módulo B).
- 17:14 Ctra. Lomo Blanco, frente 51.
- 17:16 Rotonda de Lomo Blanco.
- 17:18 Olivo (Carretera de Almatriche).
- 17:20 Pintor Felo Monzón (frente Hipercor).
- 17:22 Pintor Felo Monzón, 37.
- 17:24 Pintor Felo Monzón, 29.
- 17:26 Pintor Felo Monzón, 25.
- 17:28 Pintor Felo Monzón, 17.
- 17:30 Pintor Felo Monzón (Trópico).
- 17:32 Pintor Felo Monzón, 1.
- 17:34 Juan Carlos I (C.C. Las Ramblas).
- 17:36 Juan Carlos I, 23.
- 17:38 Juan Carlos I, 9.
- 17:40 Juan Carlos I (Rotonda Hospital Dr. Negrín).
- 17:42 Mesa y López, 85.
- 17:44 Mesa y López (Madera y Corcho).
- 17:45 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
- 17:47 Mesa y López, 3.
- 17:49 Intercambiador Santa Catalina.
Dirección Campus Universitario
- 17:15 Intercambiador Santa Catalina.
- 17:16 Parque Santa Catalina.
- 17:18 Mesa y López, 38.
- 17:20 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
- 17:22 Mesa y López (Madera y Corcho).
- 17:24 Mesa y López, 86.
- 17:26 Rotonda Hosp. Dr. Negrín.
- 17:28 Juan Carlos I (Hospital Dr. Negrín).
- 17:29 Juan Carlos I, 10.
- 17:31 Juan Carlos I, 20.
- 17:33 Juan Carlos I, 50.
- 17:35 Pintor Felo Monzón, 2.
- 17:37 Pintor Felo Monzón (Bambú).
- 17:39 Pintor Felo Monzón, 22.
- 17:41 Pintor Felo Monzón, 28.
- 17:43 Pintor Felo Monzón, 38.
- 17:44 Pintor Felo Monzón (C.C. Siete Palmas).
- 17:46 Pintor Felo Monzón (Hipercor).
- 17:48 Olivo (Carretera de Almatriche).
- 17:50 Ctra. Lomo Blanco (Puente Aéreo).
- 17:52 Ctra. Lomo Blanco (IES Felo Monzón).
- 17:54 Aulario Ciencias Jurídicas.
- 17:56 Biblioteca Universitaria.
- 17:57 Ciencias Básicas.
- 17:59 Campus Universitario (Ingenierías).
Dirección Campus Universitario (Final en Ctra. Lomo Blanco (IES Felo Monzón))
- 19:20 Intercambiador Santa Catalina.
- 19:22 Parque Santa Catalina.
- 19:24 Mesa y López, 38.
- 19:26 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
- 19:29 Mesa y López (Madera y Corcho).
- 19:31 Mesa y López, 86.
- 19:33 Rotonda Hosp. Dr. Negrín.
- 19:35 Juan Carlos I (Hospital Dr. Negrín).
- 19:38 Juan Carlos I, 10.
- 19:40 Juan Carlos I, 20.
- 19:42 Juan Carlos I, 50.
- 19:44 Pintor Felo Monzón, 2.
- 19:47 Pintor Felo Monzón (Bambú).
- 19:49 Pintor Felo Monzón, 22.
- 19:51 Pintor Felo Monzón, 28.
- 19:53 Pintor Felo Monzón, 38.
- 19:56 Pintor Felo Monzón (C.C. Siete Palmas).
- 19:58 Pintor Felo Monzón (Hipercor).
- 20:00 Olivo (Carretera de Almatriche).
- 20:02 Ctra. Lomo Blanco (Puente Aéreo).
- 20:05 Ctra. Lomo Blanco (IES Felo Monzón).
Dirección Santa Catalina (Origen en Ctra. Lomo Blanco, frente 51)
- 20:05 Ctra. Lomo Blanco, frente 51.
- 20:07 Rotonda de Lomo Blanco.
- 20:10 Olivo (Carretera de Almatriche).
- 20:12 Pintor Felo Monzón (frente Hipercor).
- 20:15 Pintor Felo Monzón, 37.
- 20:17 Pintor Felo Monzón, 29.
- 20:20 Pintor Felo Monzón, 25.
- 20:22 Pintor Felo Monzón, 17.
- 20:25 Pintor Felo Monzón (Trópico).
- 20:27 Pintor Felo Monzón, 1.
- 20:30 Juan Carlos I (C.C. Las Ramblas).
- 20:32 Juan Carlos I, 23.
- 20:35 Juan Carlos I, 9.
- 20:37 Juan Carlos I (Rotonda Hospital Dr. Negrín).
- 20:40 Mesa y López, 85.
- 20:42 Mesa y López (Madera y Corcho).
- 20:45 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
- 20:47 Mesa y López, 3.
- 20:50 Intercambiador Santa Catalina.
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa