35
Línea Auditorio - La Ballena (por Las Torres)
Dirección La Ballena (por Las Torres)
- 13:35 Auditorio.
- 13:36 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 13:37 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 13:38 Castillejos, 71.
- 13:40 Castillejos, 23.
- 13:41 Fernando Guanarteme, 150.
- 13:42 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 13:44 Ctra. de Chile, 68.
- 13:45 Ctra. de Chile, frente 91.
- 13:46 Ctra. El Cardón, frente 49.
- 13:48 Ctra. El Cardón (Urb. Díaz Casanovas).
- 13:49 Ctra. El Cardón (Cruce Las Torres).
- 13:50 Madreselva.
- 13:51 Mimosa.
- 13:53 Camelia, frente 11.
- 13:54 Nardo, 31.
- 13:55 Juan Carlos I, 50.
- 13:57 Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca, 3.
- 13:58 Hoya del Enamorado (IES José Saramago).
- 13:59 Av. de La Feria (Urbanización Los Geranios).
- 14:01 Av. de La Feria (Infecar).
- 14:02 Av. Escaleritas (C.C. La Ballena).
- 14:03 Av. Escaleritas (Urb. Sansofé).
- 14:04 Ctra. del Norte (C.C. La Ballena).
Dirección Auditorio (por Las Torres)
- 13:35 Ctra. del Norte (C.C. La Ballena).
- 13:36 Av. Escaleritas (C.C. La Ballena).
- 13:38 Av. de La Feria (Infecar).
- 13:39 Av. de La Feria (Urbanización Los Geranios).
- 13:41 Hoya del Enamorado (IES José Saramago).
- 13:42 Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca, frente 3.
- 13:44 Juan Carlos I (C.C. Las Ramblas).
- 13:45 Mimosa (Nardo).
- 13:47 Mimosa.
- 13:48 Las Torres (Madreselva).
- 13:50 Archivero Joaquín Blanco Montesdeoca (Rtda. Nicolás Díaz Chico).
- 13:51 Camino viejo El Cardón, frente 74.
- 13:53 Camino viejo El Cardón, 55.
- 13:54 Camino viejo El Cardón, 1.
- 13:56 Ctra. de Chile, 75.
- 13:57 Ctra. de Chile, 45.
- 13:59 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 14:00 Fernando Guanarteme, 185.
- 14:02 Simancas, 70.
- 14:03 Numancia, 68.
- 14:05 Auditorio.
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa