41
Línea Santa Catalina - Las Coloradas
Dirección Las Coloradas
- 11:05 Intercambiador Santa Catalina.
- 11:07 Eduardo Benot, frente 5.
- 11:09 Eduardo Benot, frente 23.
- 11:11 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
- 11:13 Pérez Muñoz, 34.
- 11:15 Pérez Muñoz, 78.
- 11:17 Pérez Muñoz, 100.
- 11:19 José Luis Guerra de Armas (Alonso Quijano).
- 11:21 José Luis Guerra de Armas (Cruce de Las Coloradas).
- 11:23 Semana de la Pasion, 29.
- 11:25 Semana de la Pasión, 13 (Las Coloradas).
Dirección Santa Catalina
- 11:25 Semana de la Pasión, 13 (Las Coloradas).
- 11:27 Maria Dolorosa, 1.
- 11:30 Coronel Rocha (Nueva Isleta).
- 11:32 Faro, 99.
- 11:35 Faro, 43.
- 11:37 Faro, 11.
- 11:40 Albareda (Mercado del Puerto).
- 11:42 Albareda, 43.
- 11:45 Parque Santa Catalina.
- 11:47 Mesa y López, 3.
- 11:50 Intercambiador Santa Catalina.
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa