47
Línea Puerto - Tamaraceite
Dirección Tamaraceite (Por Tanatorio)
- 14:00 Manuel Becerra (Puerto).
- 14:01 Juan Rejón, 67.
- 14:02 Juan Rejón, 25.
- 14:04 Albareda, 43.
- 14:05 Parque Santa Catalina.
- 14:06 Mesa y López, 38.
- 14:08 Tomás Miller, frente 31.
- 14:09 Fernando Guanarteme (Pl. Betancores).
- 14:11 Fernando Guanarteme (Plta. Farray).
- 14:12 Fernando Guanarteme, 62.
- 14:13 Fernando Guanarteme, 118.
- 14:15 Simancas, 70.
- 14:16 Numancia, 68.
- 14:17 Auditorio.
- 14:19 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 14:20 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 14:22 Castillejos, 71.
- 14:23 Castillejos, 23.
- 14:24 Fernando Guanarteme, 150.
- 14:26 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 14:27 Ctra. de Chile, 68.
- 14:29 Ctra. de Chile, frente 91.
- 14:30 Ctra. El Cardón, frente 49.
- 14:31 Ctra. El Cardón (Urb. Díaz Casanovas).
- 14:33 Ctra. El Cardón (Cruce Las Torres).
- 14:34 Ayagaures (Tanatorio San Miguel).
- 14:35 Arguineguín, 8.
- 14:37 Ctra. de Tamaraceite, frente 21.
- 14:38 Ctra. de Tamaraceite (Las Perreras).
- 14:40 Ctra. de Tamaraceite, frente 71.
- 14:41 Ctra. de Tamaraceite (Urb. La Guillena).
- 14:42 Ctra. de Tamaraceite (Rotonda Lomo Los Frailes).
- 14:44 César Manrique, 12.
- 14:45 César Manrique, 88.
- 14:47 Betania, 69.
- 14:48 Betania, 41.
- 14:49 Betania, 7.
- 14:51 Hebrón, 2.
- 14:52 Hebrón, 24.
- 14:53 Néstor Álamo (Campo de Lucha).
- 14:55 Ventura Doreste, 7.
- 14:56 Pepe Dámaso, 12.
- 14:58 San Borondón, 10.
- 14:59 Intercambiador de Tamaraceite.
Dirección Puerto (Por Las Majadillas y Camino viejo El Cardón)
- 14:10 Intercambiador de Tamaraceite.
- 14:11 Pepe Dámaso, 43.
- 14:13 Pepe Dámaso, 17.
- 14:14 César Manrique, frente 102.
- 14:16 César Manrique, 3.
- 14:17 Ctra. de Tamaraceite (Rotonda Lomo Los Frailes).
- 14:19 Ctra. de Tamaraceite (Urb. La Guillena).
- 14:20 Ctra. Tamaraceite (Las Perreras).
- 14:22 Ctra. Tamaraceite, frente 62.
- 14:24 Ctra. de Tamaraceite (Las Majadillas).
- 14:25 Dña. J. Marrero, frente 11.
- 14:27 Dña. J. Marrero, 70.
- 14:28 Residencial Flor Sirera.
- 14:30 Dña. J. Marrero, 61.
- 14:31 Dña. J. Marrero, 11.
- 14:33 Ctra. Tamaraceite (Danone).
- 14:35 Camino viejo El Cardón, frente 74.
- 14:36 Camino viejo El Cardón, 55.
- 14:38 Camino viejo El Cardón, 1.
- 14:39 Ctra. de Chile, 75.
- 14:41 Ctra. de Chile, 45.
- 14:42 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 14:44 Fernando Guanarteme, 185.
- 14:46 Simancas, 70.
- 14:47 Numancia, 68.
- 14:49 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 14:50 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 14:52 Castillejos, 71.
- 14:53 Castillejos, 23.
- 14:55 Costa Rica, frente 33.
- 14:57 Mesa y López (Madera y Corcho).
- 14:58 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
- 15:00 Mesa y López, 3.
- 15:01 Intercambiador Santa Catalina.
- 15:03 Eduardo Benot, frente 5.
- 15:04 Eduardo Benot, frente 23.
- 15:06 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
- 15:07 Juan Rejón (Castillo de La Luz).
- 15:09 Manuel Becerra (Puerto).
Dirección Puerto (Por Las Majadillas y carretera de Chile)
- 14:15 Intercambiador de Tamaraceite.
- 14:16 Pepe Dámaso, 43.
- 14:17 Pepe Dámaso, 17.
- 14:18 César Manrique, frente 102.
- 14:20 César Manrique, 3.
- 14:21 Ctra. de Tamaraceite (Rotonda Lomo Los Frailes).
- 14:22 Ctra. de Tamaraceite (Urb. La Guillena).
- 14:23 Ctra. Tamaraceite (Las Perreras).
- 14:25 Ctra. Tamaraceite, frente 62.
- 14:26 Ctra. de Tamaraceite (Las Majadillas).
- 14:27 Dña. J. Marrero, frente 11.
- 14:28 Dña. J. Marrero, 70.
- 14:30 Residencial Flor Sirera.
- 14:31 Dña. J. Marrero, 61.
- 14:32 Dña. J. Marrero, 11.
- 14:34 Ctra. Tamaraceite (Danone).
- 14:35 Ctra. El Cardón (Cruce Las Torres).
- 14:36 Ctra. El Cardón (Urb. Díaz Casanovas).
- 14:37 Ctra. El Cardón, 41.
- 14:39 Ctra. del Cardón, frente 118.
- 14:40 Ctra. de Chile, 75.
- 14:41 Ctra. de Chile, 45.
- 14:42 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 14:44 Fernando Guanarteme, 185.
- 14:45 Simancas, 70.
- 14:46 Numancia, 68.
- 14:47 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 14:49 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 14:50 Castillejos, 71.
- 14:51 Castillejos, 23.
- 14:53 Costa Rica, frente 33.
- 14:54 Mesa y López (Madera y Corcho).
- 14:55 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
- 14:56 Mesa y López, 3.
- 14:58 Intercambiador Santa Catalina.
- 14:59 Eduardo Benot, frente 5.
- 15:00 Eduardo Benot, frente 23.
- 15:01 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
- 15:03 Juan Rejón (Castillo de La Luz).
- 15:04 Manuel Becerra (Puerto).
Dirección Tamaraceite (Por Las Majadillas)
- 14:20 Manuel Becerra (Puerto).
- 14:21 Juan Rejón, 67.
- 14:22 Juan Rejón, 25.
- 14:23 Albareda, 43.
- 14:25 Parque Santa Catalina.
- 14:26 Mesa y López, 38.
- 14:27 Tomás Miller, frente 31.
- 14:28 Fernando Guanarteme (Pl. Betancores).
- 14:30 Fernando Guanarteme (Plta. Farray).
- 14:31 Fernando Guanarteme, 62.
- 14:32 Fernando Guanarteme, 118.
- 14:33 Simancas, 70.
- 14:35 Numancia, 68.
- 14:36 Auditorio.
- 14:37 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 14:39 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 14:40 Castillejos, 71.
- 14:41 Castillejos, 23.
- 14:42 Fernando Guanarteme, 150.
- 14:44 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 14:45 Ctra. de Chile, 68.
- 14:46 Ctra. de Chile, frente 91.
- 14:47 Ctra. El Cardón, frente 49.
- 14:49 Ctra. El Cardón (Urb. Díaz Casanovas).
- 14:50 Ctra. El Cardón (Cruce Las Torres).
- 14:51 Ctra. de Tamaraceite (Urb. Ind. Lomo Blanco).
- 14:52 Dña. J. Marrero, frente 11.
- 14:54 Dña. J. Marrero, 70.
- 14:55 Residencial Flor Sirera.
- 14:56 Dña. J. Marrero, 61.
- 14:58 Dña. J. Marrero, 11.
- 14:59 Ctra. de Tamaraceite, frente 21.
- 15:00 Ctra. de Tamaraceite (Las Perreras).
- 15:01 Ctra. de Tamaraceite, frente 71.
- 15:03 Ctra. de Tamaraceite (Urb. La Guillena).
- 15:04 Ctra. de Tamaraceite (Rotonda Lomo Los Frailes).
- 15:05 César Manrique, 12.
- 15:06 César Manrique, 88.
- 15:08 Betania, 69.
- 15:09 Betania, 41.
- 15:10 Betania, 7.
- 15:11 Hebrón, 2.
- 15:13 Hebrón, 24.
- 15:14 Néstor Álamo (Campo de Lucha).
- 15:15 Ventura Doreste, 7.
- 15:17 Pepe Dámaso, 12.
- 15:18 San Borondón, 10.
- 15:19 Intercambiador de Tamaraceite.
Dirección Puerto (Por Tanatorio)
- 14:30 Intercambiador de Tamaraceite.
- 14:31 Pepe Dámaso, 43.
- 14:33 Pepe Dámaso, 17.
- 14:35 César Manrique, frente 102.
- 14:36 César Manrique, 3.
- 14:38 Ctra. de Tamaraceite (Rotonda Lomo Los Frailes).
- 14:40 Ctra. de Tamaraceite (Urb. La Guillena).
- 14:41 Ctra. Tamaraceite (Las Perreras).
- 14:43 Ctra. Tamaraceite, frente 62.
- 14:45 Ctra. de Tamaraceite (Las Majadillas).
- 14:47 Arguineguín.
- 14:48 Ayagaures (Tanatorio San Miguel).
- 14:50 Ctra. El Cardón (Cruce Las Torres).
- 14:52 Ctra. El Cardón (Urb. Díaz Casanovas).
- 14:53 Ctra. El Cardón, 41.
- 14:55 Ctra. del Cardón, frente 118.
- 14:57 Ctra. de Chile, 75.
- 14:58 Ctra. de Chile, 45.
- 15:00 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 15:02 Fernando Guanarteme, 185.
- 15:04 Simancas, 70.
- 15:05 Numancia, 68.
- 15:07 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 15:09 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 15:10 Castillejos, 71.
- 15:12 Castillejos, 23.
- 15:14 Costa Rica, frente 33.
- 15:15 Mesa y López (Madera y Corcho).
- 15:17 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
- 15:19 Mesa y López, 3.
- 15:21 Intercambiador Santa Catalina.
- 15:22 Eduardo Benot, frente 5.
- 15:24 Eduardo Benot, frente 23.
- 15:26 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
- 15:27 Juan Rejón (Castillo de La Luz).
- 15:29 Manuel Becerra (Puerto).
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa