81
Línea Santa Catalina - Lomo de La Cruz
Dirección Santa Catalina
- 17:40 Lomo de La Cruz.
- 17:41 Orinoco.
- 17:43 Aconcagua (Colegio Casablanca III).
- 17:45 Aconcagua, 1.
- 17:47 Pino Apolinario (Iglesia Lomo Apolinario).
- 17:49 Pino Apolinario, 53.
- 17:51 Pino Apolinario, 9.
- 17:53 Carmen Quintana, 71.
- 17:54 Carmen Quintana, 33.
- 17:56 Carmen Quintana, 1.
- 17:58 Cruz de Piedra, 9.
- 18:00 Juan Saraza Ortíz, frente 7.
- 18:02 Calzada lateral del Norte (Centro Salud Miller Bajo).
- 18:04 Calzada lateral del Norte (Divina Pastora).
- 18:06 Ignacio Pérez Galdós (Castillo de Mata).
- 18:08 Ingeniero J. Bosch y Sintes, 1.
- 18:09 Pl. de la Constitución (Obelisco).
- 18:11 Tomás Morales, frente 69.
- 18:13 Tomás Morales, 120.
- 18:15 Emilio Ley (Piscinas Julio Navarro).
- 18:17 Pío XII (Colegio Teresiano).
- 18:19 Pío XII (Estadio Insular).
- 18:21 Galicia (Mercado Central).
- 18:22 Mesa y López, 3.
- 18:24 Intercambiador Santa Catalina.
Dirección Lomo de La Cruz
- 17:50 Intercambiador Santa Catalina.
- 17:51 Parque Santa Catalina.
- 17:52 Mesa y López, 38.
- 17:54 Galicia (Mercado Central).
- 17:55 Galicia.
- 17:56 Pío XII (Estadio Insular).
- 17:58 Pío XII (Colegio Teresiano).
- 17:59 Emilio Ley (Parque Doramas).
- 18:00 Pérez del Toro (Pl. Dr. Juan Bosch Millares).
- 18:02 Pérez del Toro, 13.
- 18:03 Pl. de la Constitución (Obelisco).
- 18:05 Tomás Morales, 5.
- 18:06 Ctra. de Mata (Pl. del Pino).
- 18:07 Ctra. de Mata (San Antonio).
- 18:09 Ctra. de Mata, 42.
- 18:10 Ctra. de Mata (Parque de Las Rehoyas).
- 18:11 Ctra. del Norte, 14.
- 18:13 Juan Saraza Ortíz, 14.
- 18:14 Cruz de Piedra, frente 7.
- 18:15 Carmen Quintana, 1.
- 18:17 Carmen Quintana, frente 35.
- 18:18 Carmen Quintana, frente 73.
- 18:20 Ana Benítez, frente 92.
- 18:21 Ana Benítez, frente 42.
- 18:22 Ana Benítez, 7.
- 18:24 Pino Apolinario, 86.
- 18:25 Aconcagua, frente 3.
- 18:26 Aconcagua (Colegio Casablanca III).
- 18:28 Aconcagua, 38.
- 18:29 Lomo de La Cruz.
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa