9
Línea Hoya de La Plata - Hospital Dr. Negrín
Dirección Hoya de La Plata
- 15:52 Hospital Dr. Negrín (Consultas Externas).
- 15:53 Av. de Ansite (Cementerio del Puerto).
- 15:55 Av. Escaleritas, 48.
- 15:56 Av. Escaleritas, 70.
- 15:58 Av. Escaleritas, 84.
- 16:00 Av. Escaleritas, 104.
- 16:01 Av. Escaleritas, 114.
- 16:03 Av. Escaleritas, frente 111.
- 16:04 Agustina de Aragón (Iglesia San Marcos).
- 16:06 Agustina de Aragón, 145.
- 16:08 Agustina de Aragón, 67.
- 16:09 Virgen de La Paloma (Iglesia de La Paz).
- 16:11 Virgen de La Paloma, frente 19.
- 16:12 Calzada lateral del Norte (Centro Salud Miller Bajo).
- 16:14 Calzada lateral del Norte (Divina Pastora).
- 16:16 Ignacio Pérez Galdós (Castillo de Mata).
- 16:17 Buenos Aires, 43.
- 16:19 Francisco Gourié, 103.
- 16:20 Munguía, 8.
- 16:22 Alcalde Díaz Saavedra Navarro (Pl. Santa Isabel).
- 16:24 Eufemiano Jurado (Juzgados).
- 16:25 Eufemiano Jurado (Reyes Católicos).
- 16:27 Córdoba (Bomberos Vegueta).
- 16:28 Córdoba, 40.
- 16:30 Córdoba, frente 31.
- 16:32 Córdoba, frente 49.
- 16:33 Córdoba, 54.
- 16:35 Alicante (Colegio Islas Canarias).
- 16:36 Av. Marítima del Sur (Hospital Materno Insular).
- 16:38 Av. Marítima del Sur (Escuela de Arte).
- 16:40 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
- 16:41 Hoya de La Plata.
Dirección Hospital Dr. Negrín
- 15:59 Hoya de La Plata.
- 16:00 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
- 16:01 Blas Cabrera Felipe, frente 16.
- 16:03 Blas Cabrera Felipe (Martín Freire).
- 16:04 Blas Cabrera Felipe (Parking Hosp. Materno Insular).
- 16:05 Blas Cabrera Felipe (Iglesia Sta. Clara).
- 16:07 Blas Cabrera Felipe, frente 306.
- 16:08 Alicante (Colegio Islas Canarias).
- 16:09 Córdoba, 71.
- 16:11 Córdoba, 49.
- 16:12 Córdoba, 29.
- 16:14 Córdoba, 19.
- 16:15 Córdoba (Bomberos Vegueta).
- 16:16 Eufemiano Jurado (Juzgados).
- 16:18 Alicante (C.S. San José).
- 16:19 Rafael Cabrera (Teatro).
- 16:20 Rafael Cabrera (San Telmo).
- 16:22 Ctra. de Mata (Pl. del Pino).
- 16:23 Ctra. de Mata (San Antonio).
- 16:24 Ctra. de Mata, 42.
- 16:26 Ctra. de Mata (Parque de Las Rehoyas).
- 16:27 Ctra. del Norte, 14.
- 16:29 Ctra. del Norte, 30.
- 16:30 Sta. Luisa Marillac, 43.
- 16:31 Sta. Luisa Marillac (Pl. Martín Cobos).
- 16:33 Sta. Luisa Marillac (Bingo Cinema).
- 16:34 Don Pedro Infinito, 54.
- 16:35 Don Pedro Infinito, 120.
- 16:37 Don Pedro Infinito, 152.
- 16:38 Don Pedro Infinito, 194.
- 16:40 Don Pedro Infinito, 204.
- 16:41 Av. Escaleritas, 109.
- 16:42 Av. Escaleritas, 95.
- 16:44 Av. Escaleritas, 79.
- 16:45 Av. Escaleritas, 57.
- 16:46 Av. Escaleritas, 51.
- 16:48 Av. Escaleritas (Cáritas).
- 16:49 Av. Escaleritas (Club La Cornisa).
- 16:50 Av. de Ansite (Cementerio del Puerto).
- 16:52 Hospital Dr. Negrín (Hospitalización).
- 16:53 Hospital Dr. Negrín (Consultas Externas).
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa